AAAnya

Красиво жить не запретишь @ Клюква Бар

Красиво жить не запретишь @ Клюква Бар

Бокал шампанского (вина) с утра – старая добрая итальянская традиция.

Как говорят аристократы,

Маршрут по местам высокой (и не очень) культуры в самом сердце столицы. Узнайте всё многообразие и культурное наследие столицы России за три дня!Купить маршрут «Культурное и историческое наследие»

с утра выпил и весь день свободен.

Хотите почувствовать себя итальянцем или аристократом? Тогда записывайте еще одно место в Москве, где подают бокал шампанского к завтраку.

Клюква кухня-бар (Страстной бульвар, д. 7 стр. 3) – гастрономический бар, который скрыт в улочках от шума и столичной суеты. Обслуживание хорошее, весь персонал с улыбкой на лице встречает тебя еще в дверях, мило провожает до столика и бежит по первому твоему зову.

Радует то, что в отличие от многих заведений, не забывают рассказать про акцию и предложить шампанское.

Однако хочется отметить, что место, честно говоря, на один раз.

К сожалению, кухня совершенно не впечатляет.

Обычные сырники из творога, лосось гравлакс с яйцом пашот непонятного цвета, а кофе безвкусное. Поварам стоит задуматься над тем, как они готовят! Комплимент в качестве бесплатного шампанского и интересный интерьер не смогут удержать клиента, так как кухня должна быть на высоком уровне (иногда можно даже закрыть глаза на безобразное обслуживание)!

Это место можно посетить для разнообразия в выходной день (акция действует – суббота/воскресенье с 12:00 до 16:00) только лишь для красивых фотографий и новой «food-галочки» в Instagram.

Все многообразие ресторанов Москвы в одном маршруте! Уникальный сборник лучших ресторанов Москвы для самого бескультурного гастрономического удовольствия!Купить маршрут «Гастрономическая Москва»

В Москве можно найти другие кафе и бары в той же ценовой категории с лучшим качеством еды.

Все же заведение должно быть такого уровня, чтобы туда хотелось вернуться снова и порекомендовать своим родным, друзьям и вам, дорогие подписчики!

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!
Exit mobile version