AAAnya

Panorama 360 в Москве

Panorama 360 в Москве

Москва – один из самых лучших городов на земле. Оказывается, в рейтинге «Самых фотографируемых городов на земле» Москва занимает почетное второе место, уступая только лишь Нью-Йорку. Оно и неудивительно, набережные, рассветы и закаты, парки, музеи, неспящие до утра улицы и, конечно, красота и атмосфера города!

Все многообразие ресторанов Москвы в одном маршруте! Уникальный сборник лучших ресторанов Москвы для самого бескультурного гастрономического удовольствия!Купить маршрут «Гастрономическая Москва»


Однако самые лучшие обзоры на столицу нашей Родины открываются с самой высокой смотровой площадки Европы.
@pnr360.ru – смотровая площадка, которая находится в комплексе Moscow City (Башня Федерация), расположена на 89 этаже с панорамным обзором 360 градусов.

Но это не просто смотровая площадка, здесь есть все:

Думаю, именно последний пункт вас заинтересовал больше всего. Линия для производства разработана специально для Panorama360. Каждый посетитель может не просто увидеть небольшое производство на такой высоте, но и насладиться только что приготовленным мороженым от компании «Чистая Линия».


Да-да, вы не ослышались, вы можете кушать мороженое на смотровой площадке в неограниченном количестве.

На ноябрь 2018 года максимальное количество мороженого, которое смог съесть один посетитель, достигло 20 штук.

Может вам тоже стоит попытать удачу?

Начинается все с того, что вы поднимаетесь на скоростном лифте (8 м/с). Уши действительно закладывает. Двери распахиваются, и вы попадаете в 9 зон развлечений Panorama 360. Хотите, фотографируйтесь, хотите, кушайте мороженое, хотите, слушайте живую музыку, хотите, наблюдайте закат, сидя в ресторане. Каждый гость найдет развлечение себе по вкусу.

Цена посещения зависит от времени суток:

В стоимость билета входит: посещение смотровой площадки с неограниченным временем пребывания; посещение фабрики мороженого и дегустация мороженого «Чистая линия» в неограниченном количестве; фотография студийного качества; ежедневная анимационная программа и многое другое.

Житель вы или турист Москвы — неважно. Вам обязательно стоит посетить это волшебное место и увидеть красоту Москвы и полакомиться мороженым.

Я была на Panorama 360 уже два раза и думаю, что в скором времени вернусь туда снова. Второй раз я побывала не просто на фабрике, а в лаборатории мороженого, где мы готовили свое эскимо, пробовали только что приготовленный сорберт, наблюдали за реакциями натуральных продуктов и участвовали в экспериментах. Цена билета уже начиналась от 2000 рублей за персону.

Все многообразие ресторанов Москвы в одном маршруте! Уникальный сборник лучших ресторанов Москвы для самого бескультурного гастрономического удовольствия!Купить маршрут «Гастрономическая Москва»

Кроме этого, открою вам маленький секрет – каждую неделю в социальных сетях Panorama360 проводит конкурсы, где дарит победителям очень классные призы (билеты на смотровую, билеты в лабораторию мороженого, сертификаты в кафе «Чистая линия» и т. д.).

Участвуйте и побеждайте!

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!
Exit mobile version