AAAnya

«Думай и богатей» (Наполеон Хилл)

«Думай и богатей» (Наполеон Хилл)

«Стать реальностью может любая мечта — если только вы поверите в неё».

«Думай и богатей» — ошеломляющий и неповторимый труд Наполеона Хилла, который буквально перевернул все 20-ое столетие. По сей день ни один другой автор, гуру, мыслитель так и не смог приблизиться по уровню понимания человечной психологии и законов личного роста к доктору Хиллу.

«#Думай и #богатей!» — это ЗОЛОТАЯ классика и ЕДИНСТВЕННАЯ книга, которую должен прочесть каждый, кто хочет чего-либо достичь в жизни. Идеи, содержащиеся в этой книги, вечные, готовые перевернуть мир людей 21 века. Если вы сможете понять и впитать в себя хотя бы 10% из книги, то это не останется бесследным. Философия, которую старается донести автор, может быть использована в любой сфере жизнь: бизнес, любовь, здоровье, успех.

Любая книга, видео- или аудиозапись, любой современный тренинг (даже того самого Тони Робинсона, который в этом году приезжал в «Олимпийский») основаны на принципах успеха, которые открыл нам Хилл. До него не было ничего подобного; все то, что написано после него — лишь переработка его идей и советов.

Не знаете, какую литературу почитать?

Тогда книга «Дума и богатей!» — это основа, с которой начинали все великие бизнесмены и состоявшиеся личности. В 2015 году широкой общественности был представлен список (ТОП-3) книг, которые оказывают наибольшие влияние на духовную жизнь читателей:

  1. Библия (духовная сфера)
  2. «Атлант расправил плечи»
  3. «Думай и богатей!»

По сей день книга «Думай и богатей» продолжает входить в 15 самых продаваемых книг в мире о бизнесе, — и это спустя 65 лет после того, как был продан первый экземпляр.

Начните с азов, которые перевернут ваш мир и помогут найти «#формулу #успеха». Ведь успех приходит к тому, кто думает и читает об успехе.

В книги затрагиваются все аспекты успешной жизни. Но особое внимание акцентируется на силе мыли.

Любые из мыслей, планов или идей, зародившихся и укоренившихся в разуме, порождают огромное количество родственных им мыслей, планов, идей, пока не овладеют разумом полностью. Сила мысли – это величайшая сила и очень сильный инструмент. И именно эта книга учит, как этим инструментом эффективно пользоваться!!!

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!
Exit mobile version