AAAnya

Завтрак в Starbucks

Завтрак в Starbucks

Завтрак в Starbucks

Все мы знаем, что в сети Starbucks можно купить действительно вкусный кофе, а не просто бодрящий напиток. Отличительные особенности кофе Starbucks – это качественные зёрна, особая технология обжарки и приготовления, расширенный букет ароматов и приятное послевкусие. Помимо кофе, здесь очень вкусные чаи, специальные сезонные напитки, горячий шоколад и многое другое. Бариста всегда готов помочь вам с выбором, посоветовать степень обжарки, вид молока, сироп или топпинг.

Однако Starbucks – это не только кофе и другие напитки, но и разнообразные к нему дополнения: печенье, тосты, сэндвичи и рулеты, чизкейки, круассаны, салаты, йогурты и сырники. Сегодня я расскажу вам именно о «дополнениях» к кофе, не вдаваясь в подробности вкуса, цвета и стоимости напитков Starbucks.

Маршрут по местам высокой (и не очень) культуры в самом сердце столицы. Узнайте всё многообразие и культурное наследие столицы России за три дня!Купить маршрут «Культурное и историческое наследие»

Начну с моего любимого натурального йогурта – «Парфе Вишня с Гранолой». Йогурт продается в пластмассовой баночке, сверху отдельно упакованы злаки, внизу джем из вишни (вкусы бывают разные). Порция большая, сытная. В меру сладко и питательно за счет медовой гранолы. Удобно брать с собой в дорогу.

Парфе Вишня с Гранолой

Сырники со сметаной и домашним конфитюром из малины… в целом для сети, которая специализируется на кофе, неплохо. Вроде бы пышные и внешне золотистые, но, конечно, не дотягивают до уровня Кофемании или «Tilda Food & Bar».

Обязательно просите, чтобы вам их погрели (кушайте внутри), иначе вы разочаруетесь вовсе. Честно, без сметаны и варенья сырники кажутся сухими и не столь нежными по текстуре – много теста и мало творога.

Сырники со сметаной и домашним конфитюром

Круассан-ролл с индейкой и вялеными томатами приятно удивил (опять же просите, чтобы погрели). Круассан с хрустящей корочкой, хороший кусок индейки, глазунья и, конечно, нежная тягучая прослойка сыра в сочетании с вялеными томатами.

На десерт всегда можете взять пончик или печенье, а также рекомендую попробовать брецели – хит сезона!

StarBucks — Брецель!

Маршрут по местам высокой (и не очень) культуры в самом сердце столицы. Узнайте всё многообразие и культурное наследие столицы России за три дня!Купить маршрут «Культурное и историческое наследие»

Starbucks – универсальная классика, где можно выпить наивкуснейший кофе и быстро перекусить.

Но сравнивать заведение с хорошими ресторанами и кафе я бы не стала. Сюда стоит идти именно за кофе, а не за сырниками или круассаном с индейкой.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!
Exit mobile version