AAAnya

Ресторан «800°С Contemporary Steak»

Ресторан «800°С Contemporary Steak»

Ресторан «800°С Contemporary Steak» — это место в центре Москвы для тех, кто любит вкусно покушать (неважно позавтракать, пообедать или поужинать). Концепция ресторана заключается в одном слове – «благородство».

«800°C Contemporary Steak» — мясной ресторан, расположившийся на Патриарших прудах (адрес ресторана «800 градусов» на патриарших: Большой Патриарший пер., 6, стр. 1) и занимающий два этажа строения 19-го века.

Уникальный пятидневный маршрут по столице РФ для всей семьи! Куда сходить со всей семьёй и что попробовать в первую очередь?Купить маршрут «Семейный маршрут по Москве»

Ощущаете дух «благородства», «старины» и «аристократии»?

Ресторан «800 градусов» москва на патриарших.

На первом этаже ресторана вы можете позавтракать или пообедать – он работает на протяжении всего дня. Что же касается зала на втором этаже, то он открывается только после 18:00. Именно обстановка второго этажа и рассчитана на элегантность, изысканность и потрясающие виды Патриарших прудов.

Завтраки в «800°C Contemporary Steak»

Завтраки в ресторане «800 градусов» на Патриарших предлагают с 9:00 до 12:00 по рабочим дням и до 13:00 в выходные дни. Сразу же скажу, что комплимента в виде бесплатного бокала шампанского здесь нет… а жаль.

Однако вашему вниманию представлено разнообразное меню, включающее каши, кисломолочные продукты, тосты, блюда из яиц, блины, выпечка и многое другое. Честно, ресторан «800°C Contemporary Steak» можно похвалить за такое разнообразие блюд, красивую подачу и эстетическое наслаждение от каждого кусочка тоста с лососем и ложку кокосового йогурта.

Что-то «must have» из меню посоветовать не могу, так как была один раз и оценила только кокосовый йогурт в кокосе и яйца бенедикт с лососем.

Могу поставить твердую 4, так как перепробовала уже много мест с тостами, йогуртами и есть с чем сравнить.

Столик не бронировала, посадка была свободная (при чем это был выходной день). Тем не менее, после нашего прихода через 20 минут практически все столики оказались заняты.

Все многообразие ресторанов Москвы в одном маршруте! Уникальный сборник лучших ресторанов Москвы для самого бескультурного гастрономического удовольствия!Купить маршрут «Гастрономическая Москва»

Обслуживание хорошее. Думаю, на Патриарших все рестораны стараются показать себя с лучшей стороны и не упасть в грязь лицом.

Итог: ресторан 800 Degrees Москва — красивое место, куда не стыдно зайти и вкусно покушать. Да и для вашего Instagram будут удачные снимки (подача блюд тут очень интересная).

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!
Exit mobile version