AAAnya

Отель в Куала-Лумпур с бассейном на крыше!

The Face Suites - Sky Deck

The Face Suites - Sky Deck

Все еще думаете, где же остановиться в Куала-Лумпуре? Какой отель выбрать? На каком сайте лучше забронировать номер? Вы попали по адресу, в этой статье вы найдете ответы на все ваши вопросы. Я постараюсь подробно рассказать про самый лучший и современный отель в Куала-Лумпур с бассейном на крыше, который вам точно придется по вкусу, так как соотношение «цена-качество» (для отеля такого уровня) идеальное!

В своем блоге я уже писала про столицу МалайзииКуала-Лумпур – мегаполис, который во многом напоминает Сингапур. Сюда стоит прилетать ненадолго, за 2-3 дня вы успеете посетить все самое интересное.

Куала-Лумпур — родина лоукостера AirAsia, по праву являющейся самой крупной бюджетной авиакомпанией в Азии. Именно этот город славится своим большим международным узловым аэропортом, через который совершаются путешествия в различные страны Юго-Восточной Азии: в Тайланд или Сингапур, на Бали или во Вьетнам.

При этом KL — один из немногих городов во всем мире, где вы можете почувствовать себя богачом и пожить в потрясающем пятизвездочном отеле за небольшие деньги. Существует огромное множество различных предложений на Booking, OneTwoTrip, AirBnb, где представлены отели с бассейном на крыше. Однако не все могут похвастаться красивым видом на город или удачным месторасположением.

Так как же найти «тот самый» отель в Куала-Лумпур с бассейном на крыше и вдобавок с видом на телебашню Menara и башни-близнецы Petronas?

The Face Suites

Изучив отзывы и варианты жилья по карте и картинкам, я поняла, что самый лучший вариант – это The Face Suites Platinum!

По мнению многих путешественников, это не просто отель, а одна из достопримечательностей KL. В этом здании расположен бассейн на 51-м этаже, из которого открываются шикарные виды на столицу Малайзии.

Кроме этого, отель расположен в центре (рядом магазины, рестораны и кафе, надземное метро и основные достопримечательности в пешей доступности).

The Face Suites — Комната

Подняться к бассейну, панорамному ресторану и небольшой смотровой площадки можно на супер-современном скоростном лифте буквально за 10-15 секунд (конечно, зависит от начального этажа и количества остановок). Отмечу, что пользоваться бассейном, а, следовательно, наслаждаться видами и делать красивые фото в Instagram могут только те, кто живет в The Face Suites. При бронировании номера, вы получаете специальную пластиковую карту, с помощью которой работает лифт, и открываются двери к бассейну. Без такой карты вы просто не сможете подняться.

The Face Suites — Sky Deck

В здании отеля есть не только номера, но также и отдельные апартаменты. Предложения по бронированию можно найти практически во всех системах интернет-бронирования отелей. Вариантов очень много, но цены разные (тем не менее, для такого суперсовременного отеля в Куала-Лумпур с бассейном на крыше цена адекватные).

Кстати, именно через AirBnb мы бронировали номер за 2500 руб. в сутки. Мы жили в огромных апартаментах с красивым видом из окна (сейчас там активно строится здание и, наверное, виды поменяются уже через полгода). Единственное было одно «НО» – мы жили с соседями в другой комнате (общая кухня и гостиная). За все три дня нашего пребывания в отеле мы ни разу не пересеклись с ними.

Поэтому, мой совет – не переплачивайте за такой же номер на Booking, если вы приехали в Куала-Лумпур для прогулки и фоточек в бассейне.

Если Вы еще не зарегистрированы на Booking, AirBnb или OneTwoTrip (промокод DMITRII9214, скидка на билеты и отели), то можете зарегистрироваться по моей ссылке, и получите скидку на первую поездку.

The Face Suites — Азиатская ночь

Апартаменты в отеле были полностью оборудованы: кухня со всем необходимым, стиральная машина, утюг, две ванные комнаты, хороший Wi-Fi и прочее.

Планируете поездку в Куала-Лумпур? То я рекомендую вам этот отель, но не откладывайте бронирование номера, так как жилье в THE FACE Suites пользуется очень высоким спросом, поэтому бронируйте заранее!

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!
Exit mobile version